Релиз Real Bluejack - реальный взлом соседнего телефона с Bluetooth

Среда, 6 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Появилась еще одна полезная Bluetooth программа для MS смартфонов! Информация от разработчика: Real Bluejack – лучшая программа для смартфонов, которая использует возможности Bluetooth! ПО будет работать только на смартфонах с Windows Mobile 2005 и установленным .NET Compact Framework 2. Эта программа может: отправлять сообщения по bluetooth, просматривать файловую систему атакуемого устройства через OBEX протокол, отправлять AT команды, получить доступ к телефонной книге, СМС-сообщениям, отправлять СМС через атакуемый телефон, отправлять файлы в два раза быстрее, чем с помощью других файловых менеджеров, получать файлы напрямую в карту памяти и множество других функций.

Режим OBEX FTP. Вы сможете просматривать файловую систему атакуемого устройства: скачивать, загружать и удалять файлы, создавать новые директории.

Режим AT. Вы сможете отправлять AT команды атакуемому устройству. Вы получите возможность удаленно: набирать номер, отправлять СМС, просматривать содержимое телефонной книги и сохраненные СМС и так далее.

Режим IrMC. Вы получите доступ к телефонной книге и органайзеру атакуемого телефона. Этот режим работает гораздо быстрее, чем AT, но не поддерживает всеми телефонами.

Отправление BT сообщений. Простой и удобный способ знакомится с другими людьми, которые находятся недалеко от вас!

Отправление файлов. Процесс отправление файлов по Bluetooth очень прост, аналогично большинству других файловых менеджеров... Но! Вы можете отправлять одновременно несколько файлов! Скорость загрузки в два раза выше, чем у любого другого файлового менеджера.

Получение файлов. Если у вас HTC устройство, вы знаете, что все входящие файлы сначала сохраняются в память телефона. Это действительно проблема, если вы хотите переслать файл, размер которого превышает 10 Мб. Real Bluejack может принимать файла напрямую в карту памяти! Более подробно о Real Bluejack вы можете прочитать здесь .

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 8569
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003