"МегаФон pro" - доступ к голосовой почте через Интернет

Вторник, 5 декабря 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Северо-Западный филиал сотового оператора "МегаФон" (сеть "МегаФон Северо-Запад") с 5 декабря 2006 г. ввел для пользователей комплекса услуг голосовой почты доступ к голосовым и факсимильным сообщениям через Интернет.
По данным филиала, дополнительная функциональность "Голосовая Интернет-почта" предоставляется без абонентской платы, не требует дополнительных настроек и позволяет в любое время прослушивать голосовые сообщения, а также просматривать факсы через Интернет. "Данная возможность реализована с помощью специализированного WEB-интерфейса сервиса "МегаЖурнал", поэтому абоненту, еще не зарегистрировавшему свой журнал, необходимо отправить SMS-сообщение R на номер 000760 или MMS-сообщение R на номер 667760 для регистрации", - сообщили в пресс-службе.

"МегаЖурнал" - это дополнительный сервис, позволяющий абонентам сети "МегаФон Северо-Запад" создавать и поддерживать персональные WEB-сайты (известные как "блоги" или WEB logs). Выбрав наиболее удобный интерфейс (WEB, WAP, SMS или MMS), абоненты могут публиковать в сети записи, мультимедийную информацию и определять доступ к этой информации. Также с помощью услуги можно просматривать журналы других пользователей и публиковать комментарии к ним, создавать или участвовать в сообществах, управлять внешним видом своей страницы.

Услуга предоставляется без дополнительной оплаты. Услуги оплачиваются в соответствии с установленными тарифами согласно тарифному плану абонента. В рамках услуги действует система бонусов, накапливая которые, абоненты могут тратить их на расширение функциональности своего журнала. При этом при регистрации всем абонентам по умолчанию предоставляется 20 пригласительных бонусных баллов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1111
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003