Emerson Network Power представила решение для блокировки скачков напряжения

Четверг, 23 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Чтобы предотвратить перегрузку сети и остановку работы, компания Emerson Network Power разработала Liebert TVSS – решение, нивелирующее перепады напряжения и не позволяющее им мешать работе системы. Новая разработка заземляет излишние импульсы, чтобы на устройства не подавалось излишнее напряжение. Это простое и эффективное решение дополняет глобальные возможности защиты сети, уже предоставляемые системами ИБП от компании Emerson Network Power.
Liebert TVSS основано на применении технологии MOV (метал-оксидных реостатов); это надежная система по изоляции и заземлению всплесков напряжения, сохраняющая его уровень в норме. Соединяя устройства MOV и защиту параллельно с предохранителями для каждого модуля, можно гарантировать, что даже сбой одного из реостатов не сможет сделать систему беззащитной перед перепадами напряжения.
Оборудование Liebert TVSS можно подключать к ИБП, распределительным панелям или входам питания на оборудовании – оно поставляется во множестве вариантов и отвечает самым разным уровням риска:
DRS и PowerSure Panel Low Exposure, рассчитанные на низкий уровень риска, обеспечивают защиту от изменений напряжений до 20 кA и от 25 до 100 кA, соответственно; Islatrol Elite защитит от скачков напряжения внутри промышленных устройств (PLC, системы управления перемещениями и т.д.). Технология активного отслеживания, на которой основан продукт, способна справиться с импульсами до 30 кA, обеспечивая важнейшие бизнес-процессы переменным током без перепадов напряжения, и отфильтровывая электрический "шум", способный привести к утере критических данных.
AccuVar, модель для работы со средним уровнем риска, защищает все электронные системы, гарантируя мощную защиту от повышенного напряжения и всплесков в сети от 65 кA до 160 кA. Кроме того, AccuVar использует надежную систему отслеживания, сообщающую о возможной опасности с помощью светодиодных индикаторов и звуковых сигналов, если все защитные устройства оказываются недоступными или неработающими.
Вариант IslaGuard High Exposure (IH) идеален для высокого уровня риска и предлагает защиту от напряжения до 400 кА, создан для разъемов и приложений с распределительными панелями от 800 кА и выше.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1107
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003