Златоустовские металлурги возрождают традиции меценатства.

Понедельник, 31 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Челябинске начались гастроли Московского драматического театра «МодернЪ», организованные при спонсорской помощи Златоустовского металлургического завода и поддержке Управления культуры Челябинской области.

Как сообщили ИА «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «ЗМЗ», гастроли известного столичного театра под руководством главного режиссёра Светланы Враговой открылись спектаклем «Петля» по пьесе Рустама Ибрагимбекова.

Южноуральцы увидят также представления для детей «Путешествие маленького принца» по роману Антуана Сент-Экзюпери, «Зайка-зазнайка» по произведениям Сергея Михалкова и спектакли для взрослых «Сон Императрицы» Александра Максимова и актёрский капустник «….ищет встречи».


По словам Светланы Враговой, спонсорская помощь театрам стала сегодня достаточно редкой, тем значимее вклад в развитие театрального движения Златоустовского металлургического завода.


Первый заместитель генерального директора ОАО «ЗМЗ» Геннадий Лыков подчеркнул, что руководство предприятия будет продолжать традиции меценатства и оказывать помощь театральным коллективам.


Заводом организованы выезды на спектакли театра «МодернЪ» для 180 передовиков производства и членов их семей.


Златоустовские металлурги уже оценили высокий художественный уровень театра и великолепную игру актёров – Заслуженных артистов России Олега Царёва и Елены Стародуб.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 582
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003