"Комкор" подключает за 1 доллар

Понедельник, 20 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Столичный оператор "Московская телекоммуникационная корпорация" ("Комкор") объявил первые результаты акции "Интернет в офис". По условиям акции компании, расположенные в зданиях, подключенных к Московской волоконно-оптической сети "Комкор" (МВОС), могут получить услуги высокоскоростного доступа в Интернет, заплатив за подключение 1 доллар. По итогам первого месяца проведения акции компания получила более 2 тыс. заявок.
На сегодняшний день к МВОС подключено каждое четвертое здание Москвы, суммарная протяженность линий связи сети составляет более 16 тыс. км - это крупнейшая широкополосная сеть передачи данных в московском регионе. Наличие в здании точки присутствия "Комкор" позволяет существенно снизить временные затраты на организацию доступа к Интернет, отметили в компании.

Заказчики услуги могут воспользоваться упрощенной процедурой подключения: компания, желающая получить Интернет-услуги, может в любой момент уточнить, подключено ли к сети "Комкор" здание, где расположен офис. "Специально для этого на сайте компании реализован механизм поиска точек присутствия. Операторы call-центра принимают заявки на услуги в круглосуточном режиме. С момента получения заявки до конечной настройки оборудования в среднем проходит не больше двух недель. Воспользовавшись услугами КОМКОР компания получает гарантированный доступ в Интернет на скорости 10 Мбит/с., - сообщили в пресс-службе компании.

"Собственная волоконно-оптическая сеть "Комкор" - это открытая дверь к доступным и эффективным телекоммуникациям для компаний малого и среднего бизнеса", - сказал начальник управления маркетинга Ккомпании Вадим Ваньков. - "Акция "Интернет в офис", как лакмусовая бумага, обнаружила огромный спрос на подобные программы. Льготные условия подключения будут действительны до конца ноября".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1091
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003