Судьба бренда "Международный Московский Банк" будет решена в ближайшее время

Пятница, 10 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Большинство банков Центральной и Восточной Европы, входящие в группу UniCredit, будут работать под новым брендом — UniCredit Bank. Решение в отношении Международного Московского Банка, также входящего в группу, будет принято в ближайшее время. Об этом сообщается в пресс-релизе UniCredit.

Как отмечается в сообщении, банковская сеть группы представлена в 17 государствах Центральной и Восточной Европы, где работают порядка 3 тыс. подразделений. В настоящий момент группа реализует программу адаптации своей бренд-архитектуры под новые масштабы деятельности.

Банки группы в Чехии, Эстонии, Венгрии, Латвии, Литве, Сербии, Словакии и Украине в результате ренейминга получат название UniCredit Bank. В то же время в странах, где местные банки имеют сильные локальные бренды, UniCredit будет использовать комбинацию локального и мастер-бренда. Так, дочерняя структура в Болгарии будет работать под именем UniCredit Bulbank, а румынский банк получит название UniCredit Tiriac Bank. В Хорватии сохранится название Zagrebačka banka, являющегося бесспорным лидером национального рынка. Турецкий банк Yapi Kredi недавно прошел процесс ребрендинга и получил данное название. Решения в отношении Польши, России, Словении, Боснии и Герцеговины будут приняты в ближайшее время.

Ребрендинг планируется осуществить в течение 2007 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1471
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003