В Белгороде пройдет конкурс профессионального мастерства каменщиков Центральной России

Четверг, 9 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Белгороде 22-24 ноября пройдет конкурс профессионального мастерства каменщиков Центрального федерального округа, сообщили в четверг "Интерфаксу" в пресс-центре губернатора области.

По словам собеседника агентства, "губернатор Белгородской области Евгений Савченко в целях повышения престижа труда работников строительного комплекса, пропаганды их достижений и трудового опыта, утвердил постановление о проведении окружного финала конкурса профессионального мастерства "Мастера Центральной России" 2006 года по специальности "Каменщики".

Принять участие в профессиональном соревновании смогут призеры конкурсов профессионального мастерства от каждого региона ЦФО.

Как пояснил собеседник агентства, соревнования будут проходить в два этапа. На начальном этапе конкурсанты должны выполнить практическое задание в 174-квартирном кирпичном доме в одном из микрорайонов областного центра. На втором этапе участников ждет собеседование, в котором определяются теоретические знания по специальности "Каменщик". Победители и призеры определяются оргкомитетом по общей сумме набранных баллов за теоретическую и практическую части конкурса.

В пресс-центре рассказали, что победитель конкурса получит почетный диплом, денежную премию и ценный подарок. Участники, показавшие высокие результаты в решении отдельных заданий в номинациях "Знаток теории", "За отличное качество", "За аккуратность в работе", "За волю к победе" будут награждены дипломами и ценными подарками.

"Председателем оргкомитета назначен начальник департамента строительства, транспорта и ЖКХ области - заместитель председателя правительства области Николай Калашников" - сообщил собеседник агентства.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1234
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003