Городской Ипотечный Банк и Корпорация "БЕСТ-недвижимость" проводят в Москве первую совместную акцию - "Зрелая Ипотека"

Вторник, 7 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Городской Ипотечный Банк и Корпорация "БЕСТ-Недвижимость" объявляют о старте беспрецедентной совместной маркетинговой акции "Зрелая ипотека". Согласно условиям данного проекта клиенты, пользующиеся риэлторскими услугами компании "БЕСТ" на подбор недвижимости в Москве и Московской области и оформляющие ипотечный кредит в Городском Ипотечном Банке в срок до "31" января 2007 года получают двойную выгоду от обоих участников акции: Корпорация "БЕСТ-недвижимость" клиентам Городского снижает стоимость риэлторских услуг на 30%; Городской Ипотечный Банк предлагает целый комплекс опций: бесплатно рассматривает кредитные заявки клиентов "БЕСТ-Недвижимость", поданные до "31" декабря 2006 года, предоставляет пониженную процентную ставку по кредитным договорам, заключенным до "31" января 2007 года, предлагает привлекательные условия досрочного погашения кредита.
Игорь Жигунов, Руководитель Департамента Продаж, Член Правления Городского Ипотечного Банка так прокомментировал начало реализации "Зрелой ипотеки": "В связи с высокой стоимостью жилья наш банк совместно с агентством недвижимости – одним из лидеров московского региона - компанией "БЕСТ", решили помочь нашим клиентам приобрести жилье на максимально выгодных условиях и в кратчайшие сроки. Выбор партнера для нас не случаен, ведь наши ценности и подход к бизнесу полностью совпадают: мы вместе предлагаем качественные услуги, на максимально выгодных для клиентов условиях, с высокой скоростью обслуживания и высоким качеством сервиса". Лариса Патлух, Директор Департамента Риэлторских услуг Корпорации "БЕСТ-Недвижимость" так охарактеризовала проведение данной акции: "В условиях снижения спроса на приобретение жилья в ситуации стабильного роста цен наша компания обратилась к одному из лидеров на рынке жилищной ипотеки - в Городской Ипотечный Банк для того, чтобы совместными усилиями создать максимально привлекательное предложение для клиентов. В результате сегодня мы объявляем о действительно интересном предложении для клиентов, которые хотят разумно сэкономить и при этом получить услуги высокого качества и высокую скорость обслуживания при приобретении квартиры или загородного дома. Данное предложение, несомненно, окажется востребованным клиентами Корпорации "БЕСТ-Недвижимость" и "Городского Ипотечного Банка".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1278
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003