ГК "НМЖК" начинает выпуск нового майонеза ЗОЛОТОЙ РЯБА®, предназначенного для здорового питания

Пятница, 3 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Последние социологические исследования показали, что с ростом доходов населения произошло смещение предпочтений потребителей от просто вкусных продуктов в сторону высококачественных, натуральных и функциональных, приносящих пользу для здоровья.
Группа Компаний "Нижегородский масло-жировой комбинат" - лидер масложировой отрасли России, одной из первых сделало ставку на производство функциональных продуктов и выводит на рынок новый среднекалорийный майонез ЗОЛОТОЙ торговой марки РЯБА®.
Майонез ЗОЛОТОЙ РЯБА® - продукт нового поколения. Он дает возможность заботится о себе и своих близких. В состав майонеза ЗОЛОТОЙ РЯБА® входят эфиры лютеина, придающие продукту яркий золотистый оттенок, а сам лютеин необходим для сохранения здорового зрения.
Майонез ЗОЛОТОЙ РЯБА® - продукт со сбалансированным содержанием калорий, сочетающей в себе лучшие качества натуральных яичных желтков, чистого подсолнечного масла и пряностей. Он является прекрасным дополнением для супов, вторых блюд, классических и современных салатов и представляет собой "Золотую середину" в майонезах.
Дизайн майонеза ЗОЛОТОЙ РЯБА® выполнен в единой концепции марки. Новый продукт будет выпускаться в удобной упаковке - Дой-Пак 250 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1407
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003