Волго-Вятский банк Сбербанка России заключил соглашения о сотрудничестве в сфере автокредитования с 127 автодилерами региона

Среда, 1 ноября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Волго-Вятский банк Сбербанка России заключил соглашения о сотрудничестве в сфере автокредитования с 127 автодилерами региона. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка России. Согласно пресс-релизу, с 1 сентября 2006 года, когда банк существенно улучшил условия автокредитования, банком выдано кредитов на сумму 150 млн. рублей. В ближайшей перспективе - увеличение до конца года объема выданных кредитов до 800 млн. рублей. С 1 сентября 2006 года в Сбербанке России можно получить кредит на приобретение нового или подержанного автомобиля без первоначального взноса по процентной ставке от 11,5% годовых в рублях сроком до пяти лет. Автокредит выдается на максимально удобных для клиентов условиях. В частности, клиент может получить автокредит без внесения первоначального взноса, а сумма кредита может покрывать стоимость не только автомобиля, но и дополнительного оборудования. В качестве обеспечения по кредиту выступает только залог приобретаемого автомобиля, а поручительства физических лиц не требуется. Решение о выдаче кредита принимается банком в течение четырех дней, а клиенты, бравшие ранее кредит в Сбербанке России, могут получить кредит в течение двух дней. Еще одним достоинством программы автокредитования Сбербанка России является отсутствие комиссии за досрочное погашение и моратория по сроку кредита, а размер единовременной комиссии за обслуживание ссудного счета не превышает 3 000 рублей. По словам директора управления кредитования частных клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка России Константина Захарова, в дальнейших планах банка - активное продвижение автокредита. "Существенно улучшив условия предоставления автокредита, Сбербанк вывел этот продукт на качественно новый уровень, - сказал Константин Захаров. - Подавая заявку на получение автокредита в Сбербанке России, наши клиенты могут рассчитывать на действительно низкие процентные ставки и либеральные условия получения кредита".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1581
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003