Business Objects выпустила Data Quality XI for Siebel CRM Applications

Среда, 25 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Business Objects анонсировала новую версию продукта BusinessObjects Data Quality XI for Siebel Customer Relationship Management Applications.

Продукт, спроектированный на базе решения Business Objects Data Quality XI Release 2, представляет масштабируемую и тесно интегрируемую в корпоративную ИТ-инфраструктуру платформу, позволяющую контролировать качество данных. При этом, Data Quality XI for Siebel CRM Applications предлагает единый репозитарий для централизованного хранения бизнес-правил и их применения в масштабах всего предприятия. Благодаря сервисно-ориентированной архитектуре решения доступ к репозитарию смогут получить сотрудники любых подразделений компании.
Благодаря консолидации данных из различных источников и оптимизированным механизмам обработки корпоративной информации, продукт обеспечивает высокое качество данных и предоставляет доступ к информации, необходимой для мониторинга различных деловых операций и оперативного реагирования на непрерывно изменяющиеся бизнес-нужды.
Business Objects является разработчиком программного обеспечения для бизнес-анализа. Программные продукты от Business Objects (для построения систем поддержки принятия решений, систем корпоративной отчетности и аналитических экстрасетей) позволяют организациям отслеживать, анализировать и оптимизировать управление корпорации в целом. Программные решения компании увеличивают отдачу от информации, хранящейся в массиве корпоративных баз данных, в ERP- и CRM-системах.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1023
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003