Karstadt Kompakt выбирает платформу Oracle Retail

Четверг, 19 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Германская розничная компания Karstadt Kompakt объявила о намерении с помощью Oracle Retail оптимизировать управление запасами и сделать процесс распределения товаров по универмагам более прозрачным.
По сообщениям корпорация Oracle, что германская сеть универмагов Karstadt Kompakt GmbH выбрала систему планирования и управления товародвижением Oracle® Retail для более точного прогнозирования состояния складских запасов, распределения товаров и управления ценами в 74 магазинах по всей Германии. Внедрение этого ИТ-решения позволит Karstadt Kompakt продолжить расширение бизнеса.
В связи с отделением от управляющей компании KarstadtQuelle в начале 2005 г., в Karstadt Kompakt сформировалось собственное руководство и потребовалась новая система управления товародвижением. Karstadt Kompakt сразу выбрала решение Oracle Retail, масштабируемое быстро развертываемое, позволяющее в будущем легко интегрировать новые модули.
Внедренное решение для планирования и управления товародвижением Oracle Retail координирует операционную деятельность розничной компании, формируя единый комплексный источник данных. Масштабируемая платформа позволяет составлять более точные прогнозы потребительского спроса, обеспечивать этот спрос за счет управления всей цепочкой поставок и оптимизировать управление запасами и распределение продукции по универмагам с учетом сезонности.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1253
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003