Владимир Путин обратится сегодня с ежегодным посланием к Федеральному Собранию

Среда, 26 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Владимир Путин обратится сегодня с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. По традиции, церемония начнется в полдень в Мраморном зале Кремля. На церемонии будут присутствовать депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, члены Правительства РФ, председатели Конституционного, Верховного и Высшего Арбитражного судов РФ, Генеральный прокурор РФ, председатель Центральной избирательной комиссии РФ, председатель Счетной палаты РФ, члены Госсовета РФ и главы основных конфессий.

Нынешнее послание станет пятым обращением Владимира Путина к депутатам Федерального Собрания и одиннадцатым выступлением главы государства за всю историю оглашения посланий.

По данным РИА "Новости", для освещения президентского послания аккредитовались более 250 российских и западных журналистов. Первый канал и канал "Россия" покажут выступление президента в прямом эфире.

Оглашение послания займет около часа. Большая часть, уже традиционно, будет посвящена социально-экономическому и политическому развитию страны. Ожидается, что в послании будут поставлены задачи по развитию страны не только на год или на четыре ближайших года, но и на более отдаленную перспективу, так как очевидно, что такие задачи, как удвоение ВВП, выходят за рамки четырех лет.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 634
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003