В Москве покажут шведский экстрим

Пятница, 13 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В выходные на Тушинском аэродроме столицы марка Saab впервые проводит масштабную акцию Saab performance Drive, участники которой не только смогут испытать "в деле" новые автомобили компании, но и получат возможность выиграть поездку в г. Кируна (Швеция) на программу Saab Ice Experience.

Поклонники автомобилей Saab получат шанс насладиться захватывающим зрелищем - пилоты команды Saab Performance Team продемонстрируют гостям приемы экстремального вождения: от синхронных маневров до разворота на 360° на полной скорости и торможения "бампер к бамперу" при встречном движении. Для демонстрации экстремальных приемов вождения и возможностей автомобилей Saab выбран Saab 9-3 SportSedan Aero. Примечательно, что автомобили не подвергались никакой специальной подготовке.

Команда Saab Performance Team была создана в честь 40-летия Saab в 1987 году. Она состоит из пяти водителей-профессионалов. Примечательно, что водители команды – штатные сотрудники различных подразделений компании Saab, в свободное время гастролирующие по миру и демонстрирующие свой опыт и возможности автомобилей Saab 9-3 SportSedan.

Зрителям, посетившим выступление Saab Performance Team, также будет предложен тест-драйв автомобилей Saab. Лучшие пилоты получат шанс стать одним из четырех счастливчиков, которые поедут в Швецию и примут участие в программе Saab Ice Experience, основной частью которой станет тест-драйв на поверхности замерзшего озера и множество других приключений. Победителей определит команда экспертов.

Мероприятие Saab Performance Team пройдет при участии Nokian Tyres – шинной компании, которая 70 лет назад изобрела зимние шины. Все автомобили Saab на мероприятии будут обуты в летние шины Nokian Z – первые в мире экологически чистые шины для скоростной езды (270 км/ч).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1354
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003