Правительство РФ рассмотрит в четверг законопроекты о господдержке семей с детьми и изменениях в Налоговый кодекс, проект ФЦП исследований по приоритетным направлениям науки и техники

Среда, 11 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правительство РФ рассмотрит на очередном заседании в четверг 12 октября проект федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей". Как сообщила сегодня правительственная пресс-служба, с докладом выступит министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.

Глава Минздравсоцразвития РФ М.Зурабов представит также проект федерального закона "О внесении изменений в главу 23 части второй Налогового кодекса Российской Федерации".

Министр природных ресурсов РФ Юрий Трутнев выступит с докладом о совершенствовании организации управления водохозяйственным комплексом в РФ.

Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко представит проект федеральной целевой программы /ФЦП/ "Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2007-2012 годы".

Статс-секретарь - заместитель министра финансов РФ Сергей Шаталов проинформирует о ходе подготовки проекта федерального закона о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ в части формирования благоприятных налоговых условий для финансирования инновационной деятельности.

Проект федерального закона "О ратификации Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте" представит руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.

Глава Минприроды РФ Ю.Трутнев выступит с предложениями о внесении изменений в положение о подведомственной ему Федеральной службе по надзору в сфере природопользования /Росприроднадзор/.

Статс-секретарь - заместитель министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Руслан Цаликов представит предложения о выделении администрации Алтайского края средств из резервного фонда правительства РФ по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1082
Рубрика: Макроэкономика


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003