Как привлечь специалиста в компанию?

Вторник, 10 октября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Еще один способ привлечения специалистов в страховую компанию Российские работодатели не в восторге от сотрудников, ищущих возможность работать по совместительству. Если человек всерьез относится к обязанностям на основном месте работы, видит для себя перспективы, то у него практически нет возможностей реализовать себя где-то еще, комментирует позицию своих клиентов Виктория Звонарева, консультант департамента "Страхование" хедхантинговой компании Cornerstone.
Многие работодатели просто запрещают сотрудникам искать дополнительные заработки. В креативном бюро Артемия Лебедева с любым нарушившим это правило немедленно расстаются.
Сотрудники, которым удалось найти дополнительный заработок на стороне, убеждены, что остаются лояльны основному месту работы. Более того, многие из них думают, что их занятия приносят пользу не только им, но и их работодателю. После того как в 2002 г. Александр Косарев, начальник отдела страхования корпоративных клиентов "Ингосстраха", начал читать лекции по страхованию в Финансовой академии при правительстве РФ, в компании cтали появляться талантливые молодые сотрудники. "Один из них, пришедший на позицию экономиста, сейчас уже работает моим заместителем", — не без удовольствия отмечает Косарев.
По материалам газеты "Ведомости"

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1273
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003