На «Урале» прошло выездное правление «РусПромАвто»

Пятница, 21 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Цель приезда – проведение выездного заседания правления компании. Предыдущее аналогичное мероприятие проходило в конце апреля в Нижнем Новгороде, на базе Горьковского автозавода, также входящего в состав «РусПромАвто».
В делегацию, посетившую автомобильный завод «Урал», вошли директора дивизионов и руководители предприятий холдинга. Гости посетили основные производства предприятия, осмотрели выставку серийной автомобильной техники и познакомились с перспективными разработками АЗ «Урал». Их вниманию был представлен опытный образец двухосного автомобиля с кабиной бескапотной компоновки и силовым агрегатом мощностью 230 л.с., соответствующим экологическим нормам «Евро-2».
Генеральный директор ОАО «РусПромАвто» Александр Юшкевич отметил явные положительные сдвиги в работе автомобильного завода «Урал». Он подчеркнул, что достижение ощутимых результатов в деятельности предприятия стало возможным благодаря работе команды генерального директора АЗ «Урал» Виктора Кормана. За полгода ей удалось добиться кардинального улучшения производственных и экономических показателей.
Также было отмечено, что ключевыми вопросами для автомобильного завода «Урал» остаются развитие нового продукта, работа над снижением издержек и постоянным улучшением качества выпускаемых автомобилей.
В рамках встречи состоялось рассмотрение и утверждение продуктовой стратегии дивизиона «Большегрузные автомобили» холдинга «РусПромАвто», в состав которого входит АЗ «Урал». Докладчиками по данному вопросу выступили генеральный директор автозавода Виктор Корман и директор по развитию предприятия Александр Ведерников.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1409
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003