Компания "Метелица" примет участие в празднике мороженого

Пятница, 21 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Известный производитель из Подмосковья - "Метелица" - примет участие в празднике мороженого, который пройдет в воскресенье 30 мая в столичном парке "Сокольники". Парк культуры и отдыха, которому в этом году исполняется 125 лет, приглашает на традиционный праздник, посвященный Дню защиты детей, всех ценителей замороженного лакомства и любителей хорошего досуга и здорового образа жизни.

Как заявила коммерческий директор ООО "Метелица" Наталья Жаркова, компания вывела на рынок в 2003 г новые продукты, которые высоко оценили покупатели. Многие из них в принципе уникальны: конфеты-мороженое "Венеция", а также мороженое на основе творожной массы с изюмом и так называемый "продукт в продукте" - фруктовый замороженный сок. Особенно хорошо берет торговля мороженое "Чудо", разработанное на основе лицензионного соглашения с компанией "Вимм Билль Данн" с использованием ее одноименного брэнда.

Новинки "Метелицы" можно разделить на три больших направления: "для молодежи", "здоровый продукт" и "для праздничного стола". В молодежном "Турбо" главное - взрыв эмоций. В йогуртовом мороженом - акцент на наличие живых бактерий и их благотворном влиянии на организм. В конфетах и тортах потребитель должен увидеть, прежде всего, праздничное настроение.

На празднике мороженого будут представлены разработки "Метелицы" 2003 г: пломбир "Крошка.ru", эскимо "King-Size", сливочное мороженое в глазури из фруктового сока "Джусик", фруктовый лед "Льдинка" со вкусом зеленого яблока и рожки с вареной сгущенкой в шоколадной глазури, а также новинки этого года - эскимо "Синди", "Кибер-Айс", "Мо-на-па".

В течение дня на главной сцене у Фонтана развернется красочное музыкальное действие: пройдет показ мод сезона, шоу-балет, шоу-бодибилдинг, выступят клоуны и жонглеры, театр кукол, а также участники телевизионного шоу "Фабрика звезд". Кроме основной сцены на территории парка разместятся площадки: пейнтбол, скалодром, армрестлинг, роллердром, боди-арт шоу, стена граффити, школа выживания, тим-билдинг, надувные аттракционы и др, где будут проходить рекламные акции фирм-участниц праздника, презентации, различные конкурсы, вручение памятных призов.

На территории парка будут работать более 150 торговых точек с мороженым. Гостей праздника ожидают тонны сладкого лакомства на любой вкус. Кроме "Метелицы" в празднике участвуют компании "Рамзай", "АльтерВЕСТ", Талосто", Коломенский хладокомбинат.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 921
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003