International Paper и Europapier AG приступили к сотрудничеству в России

Четверг, 14 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

14 сентября 2006 г компании International Paper (США) и Europapier (Австрия) объявили о распространении своего многолетнего сотрудничества на российский рынок, об этом сообщили в International Paper.

С октября 2006 г ООО "Европапир СНГ" (г Москва, российское отделение Europapier) станет прямым дистрибьютором брендов офисной бумаги International Paper (Svetocopy и Ballet). Две компании обратились к опыту успешного партнерства, начатого в конце 90-х годов в таких странах, как Польша, Венгрия и Чехия.

Концерн International Paper, один из крупнейших в мире производителей бумаги, является одним из лидеров российского рынка офисной бумаги с 1999 г. "Россия для нас – важный рынок, и партнерство с Europapier будет способствовать дальнейшему усилению нашего присутствия на нем, - заявил Торстен Ломар (Torsten Lohmar), директор International Paper по продажам и маркетингу в регионе Северной Европы и России. – Наше сотрудничество с Europapier в Центральной и Восточной Европе всегда было плодотворным, и мы стремимся, чтобы этот позитивный опыт был привнесен и в Россию", - добавил Ломар.

Europapier является ведущей международной компанией по оптовой торговле бумагой, имеющей подразделения в ряде стран Центральной и Восточной Европы. Свою деятельность на российском рынке компания начала в 2003 г. "Мы стремимся к созданию диверсифицированного ассортимента бумаги для удовлетворения требований наших российских клиентов, - разъясняет Стеффен Смеенк (Steffen Smeenk), генеральный директор компании ООО "Европапир СНГ". - Включение в наш портфель двух хорошо известных брендов International Paper - Svetocopy и Ballet – важный шаг в нашей стратегии".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1421
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003