Золотой месяц дегустации молочных продуктов от компании "Русское молоко" продолжается

Понедельник, 11 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Русское молоко" с 24 августа по 23 сентября 2006 года запустила акцию дегустации молочной продукции под торговой маркой "Рузское молоко". Акция уже проведена в магазинах "Бухарест" и "Лейпциг", а также Мэрии Москвы
Продукция компании "Русское молоко" уже давно представлена на прилавках московских магазинов. Основная цель акции – завоевать доверие клиентов и познакомить потребителей с продуктовой линейкой компании, донести до покупателей культуру потребления молочных продуктов. Квалифицированный персонал расскажет о вкусовых достоинствах нашей продукции, о технологии производства. Все без исключения посетители магазинов смогут попробовать Рузские молоко, сливки, кефир, сметану, творог, разные виды сыров и другие лакомства от компании "Русское молоко".

Принципиальное отличие продукции торговой марки "Рузское молоко" от других в том, что она производится только из натурального молоко без добавления консервантов и других искусственных добавок. Поэтому продукты полезны для здоровья, а некоторые из них рекомендованы как лечебно-профилактические средства (Рузский бифилайф, Рузский кефир (обогащенный), Рузский биокефир).

Дегустационная акция проводится не просто ради рекламы продукции, но и с целью собрать пожелания и замечания самих покупателей о качестве продукции. По данным отдела маркетинга ОАО "Русское молоко", результатом акции стало увеличение продаж продукции марки "Рузское молоко", например, в магазине "Бухарест" — на 30%.

Следующим этапом промоакции станет размещение дегустационных стоек "Рузского молока" в буфетах и столовых Центрального Банка РФ и Московской городской Думы, а также в рознице Москвы
Ключевая задача ОАО "Русское молоко" — увеличение объемов продаж продукции в крупнейших магазинах Москвы и Подмосковья, дальнейшее расширение поставок продукции в пункты питания государственных и коммерческих структур и, как следствие, завоевание нашего покупателя.

Агрохолдинг ОАО "Русское молоко" был создан ГК "Вашъ финансовый попечитель" в 2003 году. В холдинг вошли восемь хозяйств, комбикормовый завод "Богородский" и молочный завод в г. Руза.

Холдинг занимается производством и реализацией молочных продуктов высокого качества. На сегодняшний день агрохолдинг поставляет свою продукцию в оптовые и розничные компании, среди которых сети гастрономических бутиков и супермаркетов класса "де люкс" (гастроном "Елесеевский", "Алые паруса", "Глобус Гурме", бакалейный дом "Эдиар", французский гастрономический бутик Hediard, универсамы "Бухарест", "Лейпциг", гипермаркеты "Твой Дом", "Матрица" и многие другие), а также в Московскую городскую Думу, Мэрию г. Москвы и Министерство Сельского Хозяйства РФ, в офисы ЦБ РФ и Альфа-Банка.

Одним из приоритетных направлений развития холдинга стал девелоперский проект "Рузская Швейцария" в Рузском районе Московской области, включающий в себя сельскохозяйственные и рекреационные компоненты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1919
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003