Новые автомобили в Dollar Thrifty Russia

Пятница, 8 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале сентября компания Dollar Thrifty Russia, предлагающая прокат автомобилей Mitsubishi, Hyundai, Ford, Mazda, Audi разных классов на территории Москвы и Московской области, пополнила свой автопарк новыми автомобилями Mitsubishi Lancer AT.

Mitsubishi Lancer AT, выпускаемый на заводе Мизушима в Японии, был признан автомобилем года в России в 2005 году. Отличаясь высочайшим качеством сборки, он оснащен современными системами активной и пассивной безопасности АБС и EBD. В комплектацию входят гидроусилитель руля с прогрессивной характеристикой, подушки безопасности для водителя и пассажира, центральный замок, передние и задние электростеклоподъемники и противотуманные фары. Автоматическая коробка передач позволяет водителям Mitsubishi Lancer получить максимальное удовольствие от езды особенно  в условиях российских дорог.

Первые Mitsubishi Lancer появились в  автопарке компании Dollar Thrifty Russia еще в 1991 году, с момента ее основания, и сразу же завоевали сердца клиентов благодаря неоспоримой надежности, отличному соотношению цены и качества, а также внешней индивидуальности. Это исключительно надежный, просторный автомобиль компакт-класса, в основе которого лежит богатое инженерное наследие Mitsubishi Motors. Он может использоваться как в городских условиях, так и при длительных поездках, например, в ближайшее Подмосковье или по Золотому Кольцу.

Компания Dollar Thrifty Russia организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty. В России клиентам предлагаются застрахованные машины без лимита пробега, независимо от территории эксплуатации, сеть пунктов проката в Москве и услуги профессионального персонала.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1322
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003