Buddy Bear - новый друг к началу учебного года

Пятница, 1 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня 1 сентября - день, когда все школьники возвращаются в школу с каникул и самое время позаботиться о самых маленьких школьниках. Поможет в этом новый мобильный телефон Buddy Bear, который разработан специально для детей, а точнее для родителей, которые заботятся о своих чадах. Посудите сами по его возможностям:



Звонки на телефон "Медвежонок Бадди" могут осуществляться в нормальном режиме с любого номера, т.е. если Ваш ребенок временно "исчез из поля зрения" или Вы просто хотите пригласить его домой на чай, то это можно легко сделать с любого телефона.
Ребенок может позвонить только на 4 заранее запрограммированных номера.
Ребенок может отправить запрограммированные SMS-сообщения только на 4 запрограммированных номера.
Кнопка SOS, расположенная на боковых сторонах телефона, позволяет отправить сигнал SOS, как максимум, на 4 запрограммированных номера. Один из запрограммированных номеров будет автоматически набран детским телефоном. Как только адресат возьмет трубку, соответствующая функция в телефоне "Медвежонок Бадди" активируется и начинает транслировать окружающую ребенка обстановку, таким образом, адресат сможет незаметно прослушивать, о чем говорят рядом с ребенком.
Владелец телефона "Медвежонок Бадди" или родственник ребенка являются единственным лицом, обладающим полным контролем над следующими функциями телефона:
- как максимум, 4 телефонных номера, на которые могут поступать звонки с телефона "Медвежонок Бадди";
- как максимум 4 типа SMS-сообщений, которые могут быть отправлены на телефонные номера;
- как максимум 4 SMS-сообщения, которые могут быть отправлены при нажатии кнопок SOS и телефонный номер, который будет автоматически набран при нажатии кнопок SOS.
Кроме того, владелец телефона "Медвежонок Бадди" или родственник ребенка является единственным лицом, которое может активировать соответствующую функцию детского телефона в любое время и незаметно прослушать, о чем говорят рядом с ребенком.
Владелец телефона "Медвежонок Бадди" или родственник ребенка могут активировать функцию прослушивания на расстоянии путем отправки на телефон ребенка SMS-сообщения. Активировать данную функцию можно из любой точки мира.
Таким образом, данный детский телефон - это уникальный аппарат, позволяющий незаметно узнавать, что происходит с Вашим ребенком и действующий по ВСЕМУ МИРУ, а не только на расстоянии от 10 до 50 м, в отличии от других аналогичных устройств.
После отправления SMS-сообщения об изменении установок детского телефона, владелец телефона "Медвежонок Бадди" или родственник ребенка всегда получают встречное SMS-сообщение, подтверждающее внесенные изменения в настройки.
С таким телефоном, любой родитель всегда будет в курсе, что происходит с любимым ребенком и где он находится. Подбробнее на сайте , где он собственно и продаается в России.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 830
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003