Bentley обновил Arnage

Пятница, 1 сентября 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Представлен Bentley Arnage 2007 модельного года. Первые экземпляры обновленного Arnage отправятся к европейским заказчикам уже в этом месяце.

Самые существенные изменения коснулись 6,75-литрового двигателя с двойным турбонаддувом, который теперь соответствует экологическим нормам Euro 4. Этот бензиновый мотор с V-образным расположением восьми цилиндров получил новые турбонагнетатели и модифицированный клапанный механизм и в модификациях Arnage R и RL выдает теперь не менее 456 л.с. мощности и 875 Нм крутящего момента, а будучи установлен под капотом Arnage T, демонстрирует до 507 л.с. и 1000 Нм соответственно. При этом максимальная скорость Arnage T увеличилась с 270 до 288 км/ч, а скоростной потенциал Arnage R и RL повысился на 20 км/ч и составляет теперь 270 км/ч. Передача крутящего усилия в автомобилях 2007 модельного года доверена новой автоматической коробке передач о шести ступенях, переключать которые можно также и вручную. Спортивный режим ходовой теперь активируется вне зависимости от спортивного режима коробки передач.

Внешне 2007 Bentley Arnage изменился незначительно: решетка радиатора и воздухозаборники Arnage T демонстрируют более тёмное покрытие, тогда как Arnage R и RL отличаются хромированными акцентами и маркировкой "B" на задних стойках. К новому модельному году дизайнеры подготовили широкую палитру кузовных оттенков, легкосплавные диски иной формы и различные отделочные материалы для салона. На центральной панели доминирует новый дисплей на тонкоплёночных транзисторах, рычаги коробки передач и стояночного тормоза упрятаны в кожаные чехлы, а под селектором АКПП поблескивает металлическая накладка.

В вопросах безопасности обновленная модель может похвастаться наличием механизма контроля давления в шинах и более современной системой курсовой устойчивости ESP, которые вошли в базовую комплектацию всех модификаций. Кроме того, в "стандарт" включены прибавившая в длину и регулируемая по высоте рулевая колонка и Bluetooth-подготовка, а в списке дополнительного оснащения значится электропривод эмблемы "Flying B" на решетке радиатора, позволяющий прятать ее от вандалов под крышку капота. В заводской комплектации удлиненной модификации Bentley Arnage RL предусмотрены парковочная камера заднего вида, подготовка под телефон и специальное отделение для мелочей за задними сиденьями, между которыми вырос удобный подлокотник со встроенной установкой для охлаждения бутылок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1189
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003