Правительство РФ рассмотрит в четверг вопросы помощи семьям погибших в результате катастрофы самолета Ту-154, ход создания технопарков, исполнение бюджета за 1-е полугодие, проект автотранспортного устава

Среда, 30 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Правительство РФ рассмотрит на очередном заседании в четверг 31 августа вопрос об оказании помощи семьям пассажиров и членов экипажа самолета Ту-154, погибших 22 августа 2006 г в результате катастрофы в районе Донецка на территории Украины. Как сообщает сегодня правительственная пресс-служба, с предложениями выступит министр транспорта РФ Игорь Левитин.

С докладом о ходе создания в России технопарков в сфере высоких технологий выступит министр информационных технологий и связи РФ Леонид Рейман.

Об итогах исполнения федерального бюджета за 1-е полугодие 2006 г членов кабинета министров проинформирует заместитель министра финансов РФ Антон Силуанов.

Проект федеральной целевой программы "Развитие уголовно-исполнительной системы /2007-2016 годы/" представит директор Федеральной службы исполнения наказаний /ФСИН/ Юрий Калинин.

И.Левитин будет представлять проект федерального закона "Устав автомобильного и городского наземного электрического пассажирского транспорта Российской Федерации".

Проект федерального закона "О ратификации Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Латвийской Республики о продлении срока действия Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Латвийской Республики о регулировании процесса переселения и защите прав переселенцев от 2 июня 1993 года" представит первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Чекалин.

Проект федерального закона "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о сотрудничестве в области социального обеспечения" внесет министр здравоохранения и социального развития РФ Михаил Зурабов.

Проект федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации" внесет руководитель Федерального агентства по туризму /Ростуризм/ Владимир Стржалковский.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выступит по вопросу о представлении президенту РФ предложения о подписании дополнительного протокола к Европейской рамочной конвенции о приграничном сотрудничестве территориальных сообществ и властей от 9 ноября 1995 г и протокола N2 к Европейской рамочной конвенции о приграничном сотрудничестве территориальных сообществ и властей, касающегося межтерриториального сотрудничества, от 5 мая 1998 г.

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил - первый заместитель министра обороны РФ Юрий Балуевский доложит по вопросу о представлении президенту РФ для внесения на ратификацию соглашения между Россией и Грузией от 31 марта 2006 г о сроках, порядке временного функционирования и выводе российских военных баз и других военных объектов Группы российских войск в Закавказье, расположенных на территории Грузии.

Ю.Балуевский также выступит по вопросу о представлении президенту РФ для внесения на ратификацию соглашения между Россией и Грузией об организации транзита воинских грузов и персонала через территорию Грузии от 31 марта 2006 г.

Руководитель Федерального агентства по атомной энергии /Росатом/ Сергей Кириенко назначен докладчиком по вопросу о подписании соглашения о создании Международной организации ИТЭР по термоядерной энергии для совместной реализации проекта ИТЭР и других международных договоров, направленных на реализацию этого соглашения.

Заместитель министра промышленности и энергетики РФ Андрей Реус представит проект изменения в положение о подведомственном Минпромэнерго Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии /Ростехрегулирование/.

Министр сельского хозяйства РФ Алексей Гордеев предложит изменение в положение о подведомственном ему Федеральном агентстве по рыболовству /Росрыболовство/.

Заместитель министра образования и науки РФ Владимир Фридлянов выступит с предложением о внесении изменения в положение о подведомственном ему Федеральном агентстве по образованию /Рособразование/.

И.Левитин также представит проект изменений в положение о подведомственном Минтрансу Федеральном дорожном агентстве /Росавтодор/.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1193
Рубрика: Макроэкономика


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Апрель 2016: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30