Подростки судятся из-за пропавшего плеера iPod

Понедельник, 28 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оказывается, что иногда плееры iPod могут стать причиной судебных разбирательств, причем, что самое интересное, между подростками. Такой случай произошел в небольшом городке Уитон в американском штате Иллинойс. 14-летняя Шеннон Деррик (Shannon Derrik) подала в суд на свою (теперь уже бывшую) подругу Стефании Эйк (Stephanie Eick) за то, что она умудрилась потерять новенький iPod, принадлежавший Шэннон. Ситуация, как сообщается, развивалась примерно так: Шэннон дала послушать плеер своей подруге (дело происходило в школьном классе), а сама ушла в туалет. Наслушавшись музыки вдоволь и решив уйти, Стефании оставила злополучный iPod на столе подруги и ушла из класса, не дождавшись её возвращения.



Разумеется, как вы все уже догадались, новенький iPod тут же пропал – кому же из подростков-одноклассников не хочется стать обладателем модного плеера! "Почистив перышки" и вернувшись в класс, юная г-жа Деррик обнаружила, что и подруги, и любимого плеера и след простыл. Что было дальше, вы уже знаете: это "дружеский" судебный иск к Стефани на 475 долларов.

Принятие столь суровых мер Шэннон объяснила тем, что ей пришлось потратить очень много времени и сил, подрабатывая няней, чтобы заработать на плеер. Теперь, по всей видимости, в течение ближайшего месяца должно состояться судебное заседание, на котором девушки и выяснят отношения окончательно. Впрочем, по слухам, еще до суда состоялась их "неофициальная" встреча в школьной столовой в присутствии одноклассников. Как сообщается, высказанные обеими сторонами аргументы были весьма сильными… В общем, как видно, с iPod’ами следует быть аккуратнее.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1240
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003