"Пляжный марафон Nemiroff vodka": лето в стиле Nemiroff на золотых песках

Четверг, 24 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В последних числах июля на побережье солнечной Болгарии стартовала акция под названием "Пляжный марафон Nemiroff vodka". На протяжении августа все жители и гости 12-ти крупнейших болгарских курортных городов смогут принять участие в "Пляжном марафоне Nemiroff vodka", который будет проходить во всех самых популярных и модных барах и клубах побережья.
Болгария традиционно любимое место отдыха для жителей стран СНГ, Восточной и Центральной Европы. В рамках акции компанией Nemiroff были заключены договоренности о сотрудничестве с лучшими развлекательными заведениями побережья. Среди них, например, и VIP-клуб Avangard в Варне, отпраздновавший свое открытие в июне этого года. Грандиозное торжество по этому поводу прошло при поддержке бренда Nemiroff, который является партнером клуба и представлен там широким ассортиментом продукции.
Итак, промо-команда Nemiroff в составе 14-ти обаятельных девушек уже начала свою работу в лучших заведениях Солнечного Берега, Несебра, Приморско, Созопола, Китена, Лозенца, Бургаса, Варны, Золотых Песков, Албены, Дружбы и Обзора.
Чтобы стать "марафонцем" нужно просто отведать рюмочку одной из предложенных водок от Nemiroff - "Украинской березовой особой", "Украинской медовой с перцем" или "Оригинальной" (известной в народе как "черный Nemiroff"). А "марафоном" акция называется потому, что чем больше заказ, тем более ценный приз ожидает ее участника.
Так что, если в ближайший месяц Вы собираетесь провести свой отпуск на побережье Болгарии и принять участие в нашем "Пляжном марафоне", - ищите обаятельных девушек из промо-команды Nemiroff, и отдыхайте в барах, ресторанах, клубах, дискотеках и гостиницах, в которых представлена продукция компании. Ваше особое внимание могут привлечь заведения городов Бургас, Приморско, Солнечный Берег, Варна и Золотые Пески. В основном же акции и вечеринки в рамках "Марафона" будут проводиться в дискоклубах и барах в вечернее и ночное время.
Андрей Разумный, Директор по маркетингу Украинской водочной компании Nemiroff: "C каждым годом, Болгария становится все более европеизированной курортной страной, привлекая все больше туристов как из СНГ, так и Европы. Обратив свое внимание на города болгарского побережья и запустив акцию "Пляжный марафон Nemiroff vodka", мы ставили своей целью увеличение представленности и знания бренда на рынке Болгарии, формирование лояльности конечных потребителей, а также укрепление международного статуса Nemiroff".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1365
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003