Немного забавы в линейке флешек от Kingston

Среда, 23 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Kingston объявила о расширении своей линейки USB-накопителей DataTraveler, выпустив USB DataTraveler Mini Fun.

Размер Mini Fun составляет 3,8 см. на 1,9 см., что примерно равно двум рядом положенным почтовым маркам, при этом объем памяти достигает 1Гб. Новинка представлена в различных цветовых решениях.


"Растущая популярность USB Flash привела к тому, что сегодня это необходимая вещь в кармане как студента, так и профессионала,"- заявил Джо Тэнг, директор по флэш-продуктам компании Kingston. "Благодаря минимальному размеру USB DataTraveler Mini Fun можно легко прикрепить к брелку или мобильному телефону, что позволит в любой момент иметь при себе необходимые документы, фотографии, домашнее задание, отчеты, а также другие рабочие материалы."

USB DataTraveler Mini Fun поставляет вместе с уже записанными на них играми - Atlantis и Magic Vines от компании Big Fish Games. Atlantis - это игра, состоящая из 81 уровня, которая переносит Вас в XIX век, где Вы, возглавляя группу исследователей, должны раскрыть секреты давно потерянного города. Magic Vines - это увлекательное путешествие через джунгли и равнины, исследование местности, решение сложных задач, которые поставили перед Вами разработчики игры.

Каждое устройство содержит "Руководство по быстрому запуску", которое расскажет Вам, как правильно установить и запустить игру на Вашем компьютере. Системные требования для этих игра очень невелики. И если у вас если что-то более мощное, чем Pentium 2, за них можно не волноваться.

Kingston DataTraveler Mini Fun можно приобрести через сеть розничных магазинов во всем мире. Как и на все остальные свои продукты, на DataTraveler Mini Fun компания Kingston предоставляет пятилетнюю.

Стоимость "забавных" новинок: 256 Мб - $15, 512 Мб - $19, 1 Гб - $33.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1062
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003