Audi Q7 Challenge® в Карелии

Вторник, 22 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В России начались продажи увлекательного приключения. Школа водительского мастерства quattro предлагает программу по обучению поклонников Audi мастерству управления внедорожником в экстремальных условиях - "Audi Q7 Challenge®".

Выбрав удобные четыре дня с 22 сентября по 30 ноября 2006 года, участники программы смогут окунуться в мир высоких скоростей, экстремальных путешествий и таинственной природы Карелии. Место проведения занятий выбрано не случайно. Карелия стала легендой раллийных гонок. И именно здесь у участников будет возможность убедиться в превосходстве нового Audi Q7 как на гравийных допах, так и на забытых дорогах, усыпанных каменными глыбами, а ещё прокатится по кромке ладожского озера на огромной скорости. Интересно, что на некоторых трассах, где будут проходить занятия, инструкторами школы завоёвано множество высших спортивных наград.

Природа в Карелии сурова и мягка одновременно: быстрые реки, окружённые каменными глыбами и сосновые леса, бескрайняя гладь Ладожского озера и песчаные дюны. Изысканный отдых и занятия по совершенствованию мастерства управления автомобилем превращают четыре дня, проведённые с Audi и школой quattro, в незабываемое приключение.

В первый день, участники вылетают в Петрозаводск из VIP-зала аэропорта "Внуково". Уже через три часа гости размещаются в уютном отеле  – "Калевала" в тридцати километрах от Петрозаводска. Активные занятия начинаются на второй день. Участникам предстоит пройти захватывающий курс вождения на автомобилях Audi Q7. Упражнения основаны на высоких инженерных технологиях и новейших приёмах управления, которые позволят почувствовать потенциал и предельные возможности автомобиля. В основе упражнений лежит принцип логичного перехода от простого к сложному и моделирование критических ситуаций с использованием специальных средств, что позволяет приобрести отточенные навыки управления автомобилем Audi в самых сложных условиях. Первый этап курса проходит в специально оборудованном песчаном карьере под руководством инструкторов Школы во главе с автором уникальной программы обучения - действующим спортсменом и тренером, заслуженным мастером спорта, обладателем кубка Европы по ралли, серебряным призером ралли Монте-Карло, неодократным победителем этапов Чемпионата Европы, Евгением Васиным.

Во второй половине дня участников ждёт штурманское ралли и GPS ориентирование в лесной местности. Край искателей приключений готовит множество сюрпризов и вызовов для участников именно на этом этапе.

В течение третьего дня уже опытные экипажи отправятся в путешествие по заповедным уголкам Карелии. Участникам предстоит пройти на автомобилях Audi Q7 по самым красивым и одновременно труднодоступным местам.

Во второй половине третьего дня будут подводится итоги. Между участниками состоится настоящий Ралли-Кросс, этапы которого пройдут на заброшенном аэродроме и песчаных дюнах. Он запомнится и скоростными соревнованиями среди участников на дорогах с разным покрытием (асфальт, плотный грунт, песок), и демонстрацией мастерства инструкторов Школы.

Уже в первой половине четвёртого дня участники вернутся домой с незабываемыми впечатлениями и бесценным опытом управления автомобилем в самых экстремальных условиях.

Приобрести тур можно в Школе водительского мастерства quattro или у любого официального дилера Audi. Стоимость тура "Audi Q7 Challenge®" - 2773 евро.

Более подробную информацию о курсах школы водительского мастерства quattro и индивидуальных программах Вы можете найти на сайте www.audi.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1430
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003