"ТрансТелеКом" заключил соглашение с "Норильским никелем"

Понедельник, 21 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Компания ТрансТелеКом" заключила договор с компанией "ГМК "Норильский никель" на предоставление доступа к торговой on-line площадке All trade в городе Цуг, Швейцария. Канал от Московского офиса "Норильского никеля" до одной из ведущих площадок на рынке продажи металла будет построен к концу сентября этого года.
"Норильский никель" активно развивает свое присутствие на международном рынке цветных и благородных металлов. Для компании характерен современный подход к бизнесу; "Норильский никель" обладает развитой корпоративной инфокоммуникационной структурой, что позволяет ему эффективно управлять своими предприятиями и взаимодействовать с партнерами и клиентами. Торговля на международном рынке металлов подразумевает активное операционное присутствие компании на мировых торговых площадках. Международный канал связи, предоставляемый "Компанией ТрансТелеКом", поможет "Норильскому никелю" оперативно реагировать на изменения ситуации на рынке, а также облегчит взаимодействие с зарубежными партнерами.
Договор с "Компанией ТрансТелеКом" был заключен по итогам тендера, проведенного среди крупнейших магистральных операторов России. На сегодняшний день "Компания ТрансТелеКом" оказывает свои услуги всем крупнейшим металлургическим предприятиям России: РУСАЛ, "СУАЛ-Холдинг", "Северсталь", "ГМК "Норильский никель".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1193
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003