Раз Cayenne, два Cayenne…

Понедельник, 21 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Фотографии обновленного Porsche Cayenne были опубликованы на днях в Германии.

Первый внедорожник производства Porsche – красавец Porsche Cayenne – появился на рынке зимой 2002 года. С тех пор прошло более четырех лет и для рептилии настала пора "сменить кожу". Результаты планового обновления предъявят общественности в начале 2007 года. Первые блики вспышек отразятся на лоснящихся боках Cayenne на подиумах Детройта – именно в рамках детройтского автошоу, вероятнее всего, состоится премьера модели после операции.

На фотографиях представлены три прототипа Porsche Cayenne, демонстрирующие разную окраску кузова и выхлопные трубы отличающегося "фасона". Немногочисленные камуфляжные ленты, маскирующие результаты "подтяжки" на снимках удалось удалить при помощи компьютера. Очевидно, что автомобиль получит новые задние фонари, иначе прорисованный козырёк спойлера на краю крыши и более динамичный багажник. Передняя часть "морды" станет чуть более округлой, в увеличенных отверстиях воздухозаборников поселятся дополнительные фары на светодиодах. Хромированные украшения тоже не хотят сдавать свои позиции: обновленный внедорожник предстанет перед публикой во всем блеске, со множеством полированных накладок как снаружи, так и изнутри.

По словам представителей Porsche, к 2010 году на рынок будет выпущена также гибридная версия автомобиля, которая разрабатывается в сотрудничестве с Volkswagen и Audi. Сейчас Cayenne с гибридным двигателем проходит испытания в аэродинамической трубе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1283
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003