Blade создаст B2B-площадку на ПО от "Элфор Софт"

Понедельник, 17 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Группа компаний Blade сделала первый шаг на пути создания торговой площадки B2B. Для реализации проекта выбрана технология создания веб-приложений AXIS от компании ”Элфор Софт”.

Недавно был подписан договор между Blade и «Элфор Софт» о начале работы над проектом «Система он-лайн бронирования товара». Blade уже несколько лет использует в работе ERP-систему Microsoft Business Solutions–Navision. Создание торговой площадки в сети интернет стало логичным продолжением ИТ–политики, проводимой в Blade. Поставщиком решения выбрана специализирующаяся на разработке и внедрении информационных систем компания «Элфор Софт». Технология AXIS, предложенная «Элфор Софт», позволяет реализовать в интернет В2В-систему любого уровня сложности, сделав электронный бизнес доступным для любой компании.
Руководителя проекта B2B ГК Blade Сергей Чучунов так прокомментировал событие: «Создание системы бронирования позволит нам набраться опыта в электронной торговле, чтобы впоследствии перейти к реализации полномасштабного проекта B2B. Пока мы предоставляем нашим клиентам возможность зарезервировать для себя товар, находящийся на нашем складе. Технология AXIS позволяет нам создать практически автономную систему, не требующую особой поддержки специалистов по WEB технологиям. Все операции по администрированию могут выполняться силами ИT-отдела нашей компании»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 834
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003