ООО "Илим Палп Эксим" заключило договор с химической группой Kemira

Среда, 16 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО "Илим Палп Эксим" (г Санкт-Петербург, Россия) заключил договор с химической группой Kemira (Финляндия), вторым по величине мировым поставщиком химических веществ для целлюлозно-бумажной промышленности, об этом сообщил специалист отдела маркетинга Сергей Куликов.

Сумма сделки не разглашается. Сотрудничество будет осуществляться через официальное представительство группы на Северо-Западе России, фирму "Kemira Novо". В результате грузовой терминал "Илим Палп Эксим" в г Коммунар (Ленинградская обл) будет использоваться для погрузочно-разгрузочных работ при перевалке химикатов Kemira, поступающих в Россию. Соглашение предусматривает возможность хранение товаров "Kemira" на терминале "Илим Палп ЭКСИМ" сроком свыше одного месяца.

По словам директора по маркетингу "Илим Палп Эксим" Евгения Потехина, сотрудничество с компаниями такого уровня подтверждает высокие позиции Эксима на рынке таможенно-складских услуг России.

Торгово-закупочная компания "Илим Палп Эксим" является дочерним обществом лесопромышленной корпорации "Илим Палп" и поставляет широкий ассортимента материалов, химикатов и ГСМ для лесопромышленной отрасли России и СНГ и оказывает широкий спектр транспортно-логистических, таможенных и складских услуг.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1553
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003