SkyLink запускает видеосервисы!

Вторник, 15 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания СкайЛинк запустила в опытную эксплуатацию видео-сервисы - "Мобильное телевидение", "Мобильное видеонаблюдение", "Видеотека". В период опытной эксплуатации видео-сервисы будут доступны абонентам "СкайЛинк" в зоне обслуживания SkyTurbo в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области.

"В период опытной эксплуатации подключение видео-сервисов бесплатно. Впервые в России наши абоненты получают доступ к самым популярным 3G-сервисам на основе передачи потокового видео. Это серьезный шаг в развитии "Скай Линк" как полнофункицонального 3G-оператора, - сказал Александр Нестеров, генеральный директор ЗАО "Скай Линк".

Подключение к опытной эксплуатации видео-сервисов осуществляется в офисах "СкайЛинк", путем настройки телефона абонента. На первом этапе поддержка видео-сервисов реализована для терминалов Ubiquam U300. Видеоплеер, позволяющий абоненту управлять видео-сервисами, разработана компанией "Вьюга Текнолоджис", входящей в холдинг All Systems. В период опытной эксплуатации подключение услуг будет предоставляться бесплатно. Трафик передачи данных оплачивается согласно действующему тарифному плану абонента.

"Мобильное телевидение" - трансляция в потоковом режиме телевизионных каналов на экран мобильного телефона. На период опытной эксплуатации абонентам будет доступно несколько ТВ-каналов, в т.ч. Юмор ТВ, Music Box TV, Music Box Ru, REN-TV

"Видеотека" - просмотр видеороликов на телефоне в режиме реального времени, не загружая их в память терминала (музыкальные клипы, трейлеры к кинофильмам, и т.д.);

"Мобильное видеонаблюдение" - подключение телефона к удаленной веб-камере для организации контроля за квартирой, дачей, офисом и т.п., а также организации публичного доступа веб-трансляции.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1128
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003