"Аксексуар" для iPod или iPod как двигатель секс-бизнеса

Вторник, 15 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мир помешался на iPod. C этим уже не поспоришь. И теперь с культовым плеером от Apple стремятся встать рядом все, кому не лень. В первую очередь, это, конечно, производители аксессуаров. Идея воспользоваться популярностью iPod пришла в голову и производителям весьма специфических аксессуаров - а именно, "игрушек для взрослых". И если в нашей недавней публикации мы писали о, в общем-то, опосредованном вторжении цифровой техники в половую жизнь - то сейчас речь уже о вторжении, так сказать, непосредственном.

Итак, теперь есть OhMiBod, продвигающийся под лозунгом "Любишь музыку? Любишь секс?". Это - новый аксессуар для iPod, призванный совместить два удовольствия от упомянутых музыки и секса. OhMiBod - это не что иное, как вибратор, который открывает новые возможности для прослушивания любимой музыки - теперь ее можно прочувствовать!

Просто подключенный к iPod или к любому другому плееру, OhMiBod будет вибрировать в ритм любимой музыки. Рассчитанный, естественно, преимущественно на женскую аудиторию, новый "аксексуар" обещает покупательницам, что он "вознесет их до состояния, где музыка, дух и тело соединяются, и достигается невероятное сексуальное наслаждение!"



Это больше чем просто игрушка. Это - серьёзный бизнес. Пользуясь популярностью iPod, OhMiBod пропагандирует сексуальную раскрепощенность и открытость весьма забавным способом.

Создан специальный клуб для любителей данного вида времяпрепровождения - CLUB VIBE (ohmibod.com/clubvibe) - где пользователи могут рассказать о своем опыте и поделиться советами и любимыми треками.

На портале iTunes, если поискать OhMiBod в секции iMix, можно скачать песни, которые заводят других пользователей. Если же не найдется такой, которая щекочет твое воображение, можно создать и свой собственный микс - http://www.apple.com/ilife/tutorials/itunes/it6-2.html.

По материалам OhMiBod, DAPReview.net

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1393
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003