Президент АСР поздравил российских строителей с профессиональным праздником

Пятница, 11 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент Ассоциации Строителей России (АСР) Николай Кошман поздравил российских строителей с профессиональным праздником – Днем строителя.


"Разрешите от всей души поздравить вас с нашим профессиональным праздником – Днем строителя! Большие задачи стоят перед строителями России сегодня. Строительство - одна из передовых, активно развивающихся отраслей страны. А строительное сообщество – динамичная структура, которая обладает всеми необходимыми ресурсами для самостоятельного управления отраслью и решения общенациональных и локальных задач", - говорится в поздравлении, текст которого поступил в М2.

"Доступное и благоустроенное жилье – это главное условие, обеспечивающее достойную жизнь, труд и отдых человека, дающее возможность создания семьи и воспитания нового поколения. Одной из основных задач Ассоциации Строителей России является участие в программах развития стройиндустрии регионов, тем более, сейчас, когда на территории страны ведется активная работа по реализации национального проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России". В первую очередь, это ипотечные кредитные программы, участие в строительстве жилья и объектов транспортной, промышленной и энергетической инфраструктуры", - отмечает глава АСР.

"Убежден, что строители России с честью справятся со всеми сложными и ответственными задачами, возложенными на них. У нашей отрасли огромный потенциал, и мы имеем все возможности его эффективной реализации. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов на благо нашей Родины!", - заключает Н.Кошман.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 766
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003