"Совкомфлот" и группа МНП намерены начать строительство танкеров для перевозки сжиженного нефтяного газа

Вторник, 8 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ОАО "Совкомфлот" и ООО "Группа компаний морские и нефтегазовые проекты" (группа МНП) 7 августа подписали меморандум об основных направлениях сотрудничества, сообщает Ямал-Информ.
Основными направлениями сотрудничества станут - взаимодействие в области судостроения и судоходства, проведение маркетинговых исследований, сотрудничество в сфере обучения и тренинга персонала, взаимный обмен информацией, консультационное обеспечение и инвестиции.
Сотрудничество планируется осуществлять в реализации таких совместных судостроительных проектов, как строительство танкеров для перевозки сжиженного нефтяного газа, химовозов, морских танкеров малого и среднего дедвейта, а также танкеров и плавучих нефтехранилищ для Каспийского моря, технических и вспомогательных судов для освоения шельфа.
В рамках данного соглашения между "Совкомфлотом" и группой МНП также предусмотрена организация программ повышения квалификации инженерного состава предприятий, входящих в группу МНП, на базе UNICOM Management Services(Кипр, дочерняя компания ОАО "Совкомфлот").
Расширяя сотрудничество с российскими судостроителями, ОАО "Совкомфлот" предполагает обновить свой флот, а также создать необходимые условия для выхода компании на перспективные сегменты рынка перевозки энергоносителей, что предусмотрено стратегическими направлениями ее развития.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1062
Рубрика: ТЭК
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003