Руководство Apple косвенно подтверждает работу над проектом iPhone

Понедельник, 7 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Конечно, в эти дни все поступающие от компаний Apple и Microsoft новости следует принимать с известной долей сомнения, но совсем отмахиваться от многочисленных слухов все-таки не стоит. Так, например, главный финансовый директор компании Apple г-н Питер Оппенгеймер (Peter Oppenheimer) на днях косвенно подтвердил факт работы над проектом устройства, очень сильно смахивающего на столь обсуждаемый ныне музыкальный телефон iPhone. Он, в частности, сказал, что "Apple определенно работает [над] портативным музыкальным плеером с коммуникационными возможностями".



Само собой, что это высказывание с тем же успехом может означать и то, что iPod следующего поколения будет, например, оснащаться поддержкой Wi-Fi а ля Zune от Microsoft или новинки MusicGremlin. Впрочем, будем все-таки надеяться, что г-н Оппенгеймер имел в виду именно музыкальный мобильник, тем более, что он постарался на славу и внес еще один дополнительный элемент таинственности. "Мы не думаем, что сегодняшние [сотовые] телефоны справляются с ролью музыкальных плееров лучшим образом, в отличие от iPod, – заметил главный "яблочный" финансист. – Впрочем, скорее всего, уже совсем скоро ситуация изменится к лучшему". Пожалуй, оставим пока эти слова г-на Оппенгеймера без каких-либо комментариев…

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 930
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003