Rad объявила о трех крупных внедрениях в России

Пятница, 4 августа 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания RAD Data Communications, производитель решений для передачи трафика традиционных телекоммуникационных систем по сетям с коммутацией пакетов, наблюдает усиливающуюся тенденцию к применению технологии эмуляции каналов в IP-сетях, сетях Ethernet и магистральных линиях MPLS в России.
"Технология эмуляции каналов позволяет легко, прозрачно и экономно передавать трафик голоса или данных по сетям с коммутацией пакетов, — отмечает генеральный менеджер RAD Россия Григорий Баранов. — Она прозрачна для всех протоколов и типов сигнализации, благодаря чему поддерживает традиционные телефонные системы, в том числе специальные функции. В частности, российские предприятия промышленности и энергетики и государственные ведомства проявляют растущий интерес к решениям с эмуляцией каналов, которые минимизируют расходы на техническое обслуживание и эксплуатацию, передавая голос, данные и видео по IP/Ethernet-сетям".
Например, Магнитогорский металлургический комбинат, один из крупнейших в мире производителей чугуна и стали, установил центральный шлюз RAD TDM over IP (TDMoIP) Gmux-2000 и шлюзы IPmux-16, IPmux-14 и IPmux-11 TDMoIP этой компании для реализации мощного, централизованно управляемого иерархического решения на разных уровнях сети. Первый этап контракта с RAD оценивается в $100 тыс., а последующие этапы — в $300 тыс.
Южная ГРЭС, где используется иерархическая топология сети, внедрила модульные интегрированные мультиплексоры доступа RAD Megaplex-2100, оборудованные модулями ML-IP TDMoIP на базе IP-ядра RAD, и устройства Megaplex-2100, оборудованные интерфейсами E1 на базе TDM-ядра RAD. Первый этап этого проекта оценивается в $200 тыс., а стоимость последующих этапов, как ожидается, превысит $500 тыс.
В Самаре служба безопасности городского метро установила модульные интегрированные мультиплексоры доступа по оптоволокну Megaplex-2100. Причем устройства Megaplex она оборудовала модулями ML-IP TDMoIP, которые поддерживают уникальную технологию RAD Resilient Fast Ethernet Ring (RFER). Первый этап проекта оценивается в $50 тыс., а стоимость последующих этапов, как ожидается, превысит $100 тыс.
Оборудование RAD поставлялось тремя партнерами RAD в России: дистрибьютором RAD и системным интегратором TIC — для Магнитогорского металлургического комбината; Muvicom, другим авторизованным дистрибьютором RAD и системным интегратором, — для Южной ГРЭС, и системным интегратором Sovtel — для самарского метро.
RAD впервые выпустила на рынок свою запатентованную IP-технологию в 1999 году, представив семейство шлюзов TDMoIP IPmux. С тех пор число поставляемых компанией портов TDMoIP E1/T1 росло и превысило 40 тыс., что делает ее единственным поставщиком, успешно внедряющим в организациях оборудование для передачи трафика TDM по сетям с коммутацией пакетов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1150
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003