В связи со строительством транспортного тоннеля для проезда закрыта часть Ленинградского проспекта в Москве

Понедельник, 31 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На центральной части Ленинградского проспекта столицы в районе спорткомплекса ЦСКА в связи со строительством транспортного тоннеля закрыто движение автотранспорта в направлении центра от улицы Константина Симонова до Театральной аллеи, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в ГИБДД столицы.

Там подчеркнули, что при движении в центр отменены левые повороты с Ленинградского проспекта на Дворцовую (у академии имени Жуковского) и Театральную (у станции метро "Динамо") аллеи, для движения в районы "Савеловский" и "Аэропорт" предлагается использовать разворотную эстакаду на пересечении с Третьим транспортным кольцом, транспортную развязку в районе метро "Сокол" и Дмитровское шоссе.

При движении в область отменены левый поворот и разворот у Дворцовой аллеи (гостиница "Аэростар"), а также левый поворот на пересечении с улицей Пилота Нестерова (подъезд к Аэровокзалу). Рекомендуется использовать развороты на площади Тельмана, у станции метро "Сокол" (над тоннелем) и Хорошевское шоссе.

Для объезда зоны строительства предлагается использовать Звенигороское, Дмитровское, Алтуфьевское, Ярославское шоссе, улицы Алабяна, Народного Ополчения, Мневники, Большую Академическую и другие.

По предварительным данным, строительные работы продлятся до конца текущего года, добавили в ГИБДД.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 861
Рубрика: Недвижимость


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003