Audi A3 Sportback от Vogtland

Пятница, 28 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотрудники немецкой компании Vogtland Autosport, которая специализируется на выпуске различных элементов автомобильных подвесок, представили на суд общественности необычный Audi A3 Sportback.

На случай возможного недоверия покупателей и сомнений потенциальных клиентов в надежности транспортного средства, инженеры озаботились получением сертификата германского Союза технического контроля (TÜV). Разумеется, автомобиль получил массу спортивных аксессуаров, но основным козырем в программе доводки стала филигранная регулировка ходовой. Audi A3 Sportback досталась регулируемая по высоте и жесткости пружинная подвеска, которая на 50 мм позволила уменьшить дорожный просвет. Пружины подвески сделаны из особо прочной стали, сверху на них нанесено защитное покрытие из хрома.

Для внешнего "марафета" были выбраны кузовные обвесы от Rieger, выхлопные трубы, поставляемые компанией Sebring, и спортивные шины Proxes T1-R, производства Toyo Tires. Теперь Audi A3 агрессивно "прищуривается", демонстрируя соперникам пластиковые накладки на фары, тонированные стекла от Folia Tec и рельефную мускулатуру "ригеровских" аэродинамических элементов – карбоновые бамперы, спойлеры и боковые "юбки". Броские алюминиево-титановые "легкосплавки" из коллекции ITS Titanium RS1 Chrome, размером 8,5х19 дюймов, которые блестят в колесных арках этой модели, состоят из трех частей и отполированы вручную. На передней оси за ними нашлось достаточно места для истинно гигантских (360 мм в диаметре!) тормозных дисков с шестипоршневыми суппортами. По данным производителя, данная тормозная система тестировалась на трассах Нюрбургринга. В салоне можно обнаружить информационно-развлекательную систему Clarion VRX848RVD, объединяющую радио CD/MP3/DVD-проигрыватель и навигацию.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1205
Рубрика: Авторынок
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003