Беспроводная Mighty Mouse от Apple

Пятница, 28 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Apple представила беспроводную компьютерную мышь Mighty Mouse, новую версию мульти-кнопочной компьютерной мыши, которая теперь обладает всеми преимуществами беспроводного устройства. Новая беспроводная мышь Mighty Mouse оснащена лазерным сенсором, который более точен, чем сенсор обычной оптической мыши, что позволяет использовать мышь на любой поверхности и поддерживает Bluetooth 2.0. Мышь Apple Mighty Mouse оснащена 4 независимыми программируемыми кнопками и оригинальным Scroll Ball (шариком прокрутки), дающим возможность использовать прокрутку в любом направлении.


Одним щелчком по верхней правой или левой части мыши пользователи могут получать доступ к таким функциям, как контекстное меню в Mac OS X или других программах. Другие две клавиши Mighty Mouse активируются нажатием шарика Scroll Ball или нажатием кнопок сбоку. Они также легко настраиваются, чтобы дать пользователю доступ к таким программам Mac OS X "Tiger", как Spotlight, Dashboard, а также Safari или iChat. Мышь также помжет работать с другими операционными системами, как то Windows или Linux, но в этом случае дополнительные кнопки функционировать не будут.

Мышь также обладает системой управления электропитанием, которая автоматически переключается на режим экономичного энергопотребления в периоды меньшей активности, а также полного выключения для увеличения срока работы батареи, когда мышь не используется. Mighty Mouse сразу готова к использованию, работая как от одной, так и от двух батареек АА, входящих в комплект.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 858
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003