Microsoft будет по-новому лицензировать Dynamics

Понедельник, 24 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Microsoft анонсировала новые схемы лицензирования продуктов Microsoft Dynamics.
Как заявляют в Microsoft, лицензирование по новой схеме упрощает систему ценообразования для ERP-решений Microsoft Dynamics AX и Microsoft Dynamics NAV. Представленная модель лицензирования базируется на количестве одновременно работающих пользователей (в отличие от текущей модели, в основе которой, наряду с числом пользователей, лежит набор функциональных модулей). В рамках новой модели представлены три конфигурации: Microsoft Dynamics Business Essentials, Microsoft Dynamics Advanced Management и Microsoft Dynamics Advanced Management Enterprise, содержащие соответственно различный набор функциональности. В составе этих конфигураций объединена наиболее востребованная функциональность для предприятий с различными потребностями и задачами. Стоимость каждой из конфигураций зависит от числа приобретаемых лицензий.
В корпорации надеются, что такой подход к лицензированию позволяет снизить "порог входа" для использования полнофункциональных современных систем управления, обеспечить их большую доступность. Для полноценного использования решения достаточно выбрать конфигурацию, функциональные возможности которой отвечают требованиям бизнеса, и приобрести минимально необходимое для начального этапа проекта количество пользователей – несколько или даже одного. Уже на этом этапе компании будет доступен весь набор функциональных возможностей выбранной конфигурации решения. Это важно для компаний среднего и малого бизнеса, которые задумываются над приобретением решения при небольшом числе пользователей, а также крупных компаний, развивающих филиальную структуру.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1137
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003