"Илим Палп Эксим" вошел в число 20 крупнейших открытых

Понедельник, 24 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Согласно рейтингу, подготовленного газетой "Деловой Петербург", компания "Илим Палп Эксим" занимает 16 место среди крупнейших открытых компаний Санкт-Петербурга и Ленинградской области. "Илим Палп Эксим" является единственной торгово-снабженческой компанией, попавшей в этот список. Оборот "Илим Палп Эксим" компании по итогам по итогам 2005 года составил 6,3 млрд. рублей.



Генеральный директор ООО "Илим Палп Эксим" Дмитрий Цветков так прокомментировал рейтинг компании: "Благодаря реализации программы по повышению эффективности работы выручка нашей компании за последние два года увеличилась более чем в три раза. Наша цель на ближайшее будущее - добиться еще более оптимального соотношения цены и качества предлагаемых клиентам товаров, логистических, таможенных и складских услуг". Торгово-закупочная компания "Илим Палп ЭКСИМ" является дочерним обществом лесопромышленной корпорации "Илим Палп" и поставляет широкий ассортимента материалов, химикатов и ГСМ для лесопромышленной отрасли России и СНГ и оказывает широкий спектр транспортно-логистических, таможенных и складских услуг.

Стратегическими партнерами компании являются ведущие зарубежные и отечественные производители химикатов, красок, одежды машин. География работы компании включает Сибирский регион, Центральную Россию и Северо-Западный округ. Посредством филиальной сети "Илим Палп ЭКСИМ" имеет выход на основные регионы России, где сконцентрированы предприятия лесозаготовительной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной отраслей. В настоящее время "Илим Палп ЭКСИМ" располагает филиалами в городах Братск, Коммунар, Коряжма и Усть-Илимск.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1600
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003