Продолжается акция "Народное голосование"

Четверг, 20 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Продолжается прием заявок на участие во всероссийской акции "Народное голосование".

Всероссийская интерактивная акция "Народное голосование" проходит в рамках конкурса на присуждение ежегодной национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети интернет "Премии Рунета", учрежденной Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.

Соорганизаторы народного голосования: информационный канал Subscribe.ru и VoxRu.Net.

В отличие от голосования экспертов по Премии Рунета в основных номинациях, в Народном голосовании может принять участие каждый желающий. Цель акции – определение народных пристрастий и предпочтений среди интернет-организаций и интернет-проектов, выявление действительно народных брендов.

Народное голосование пройдет в два этапа. Первый этап (стартовал 15 июня 2006) – это самовыдвижение проектов. Для того чтобы выдвинуть проект к участию в акции, достаточно заполнить общую регистрационную анкету Премии Рунета на сайте www.PremiaRuneta.ru и, отметив в ней нужно поле. Список участников Народного голосования будет публиковаться в открытом доступе на сайте конкурса.

Второй этап – это непосредственно само голосование интернет-пользователей. Голосовать за понравившиеся проекты, представленные на сайте Премии Рунета, россияне смогут с 1 октября 2006 года. Второй этап голосования, который также будет идти на официальном сайте, определит Народную десятку (10 проектов-лидеров, набравших наибольшее количество голосов интернет-пользователей) и одного Народного лидера.
Народное голосование продлится вплоть до торжественной церемонии вручения Премии Рунета, которая состоится в Москве 23 ноября 2006 года на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ). Именно в этот день прямо со сцены будет объявлен победитель этой акции (Народный лидер) и вся народная десятка.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 945
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003