"Пиво с живой душой" - новая рекламная кампания пива "Окское"

Вторник, 18 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Нижнем Новгороде стартовала рекламная кампания популярного в регионе пива "Окское". Новая кампания развивает и продолжает творческую концепцию "Окское" — пиво с живой душой". С 15 июля рекламный ролик пива "Окское" хронометражем 30 секунд вышел в эфир телеканалов Нижнего Новгорода.
В основе сюжета знакомые и дорогие нижегородцам улицы, мосты и площади города по которым проезжает грузовичок с пивом "Окское". Теплое и душевное настроение дополняет звуковое сопровождение ролика — в стиле песен Марка Бернеса.

Съемки телевизионного ролика проводились в июне в Нижнем Новгороде, и горожане стали свидетелями съемочного процесса, который проходил в самых многолюдных местах города — площадь Минина, улица Большая Покровская, Нижегородская ярмарка.

Новый рекламный ролик наиболее четко отражает региональную концепцию бренда и его ключевые ценности: живой вкус, близость к потребителю и душевность. "Наше пиво для тех, кто ценит в жизни все настоящее, натуральное и по-настоящему родное, — говорит руководитель группы торговых марок Александр Коробейник. — Нам бы хотелось, чтобы "Окское" делало жизнь нижегородцев ярче и добрее. Мы стремимся к тому, чтобы нижегородское пиво являлось предметом гордости всех жителей области".
Рекламная кампания "Окское Пиво с живой душой" продлится до середины октября и задействует также размещение наружной рекламы: биллбордов и щитов с "живой" бутылкой — объемной и иллюминированной.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2562
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003