Проект Argo – убийца iPod от Microsoft?

Вторник, 18 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Появились слухи о том, что Microsoft действительно намерена ввязаться в войну за лидерство на рынке портативных цифровых аудиоплееров с компанией Apple, выпускающей знаменитые и непревзойденные пока по популярности плееры iPod. Как сообщает газета Seattle Times, новый плеер от Microsoft, который уже заведомо получил титул потенциального "убийцы iPod", будет выпускаться под широко известным брэндом "развлекательных" продуктов Xbox. Кроме нового аудиоплеера (этот проект получил кодовое название Argo), как сообщается, Microsoft намерена выпустить также и свою версию ПО iTunes, а также портативный медиаплеер; не исключена и возможность того, что столь долгожданная портативная версия игровой консоли Xbox также является частью проекта Argo.



Появилась и информация о предположительном названии нового аудиоплеера от Microsoft – возможно, он получит имя Zune. Что касается "внешности" этой новинки, то определенное сходство с "яблочными" изделиями, конечно, прослеживается. Что ж, будем ждать развития ситуации и пожелаем Microsoft удачи, ведь выход этого плеера на рынок даст старт новому витку ценовой войны между производителями, что простым потребителям, конечно, только на руку.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1171
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003