Доработка мультимедийной системы Lexus GS300

Среда, 12 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Питерская студия тюнинга "Бладхаунд", специализирующаяся в области инновационной автоэлектроники, в июле 2006 года вышла на рынок с предложением вариантов доработки мультимедийной системы Lexus GS 300.

В автомобилях Lexus GS 300 имеется монитор, на который выводится пользовательская информация о работе бортового компьютера и кондиционера. Высокое качество матрицы и удобное местоположение позволяют использовать его в качестве телеэкрана, полностью сохранив штатные режимы работы.

Телеподготовка осуществляется в двух вариантах: "DVD" и "ТЕЛЕВИДЕНИЕ". Они различаются комплектами устанавливаемого оборудования и возможностями расширения системы. Пакет "DVD" предусматривает установку однодискового DVD/CD/MP3 проигрывателя в перчаточный ящик (или 10-ти дискового чейнджера в багажнике). При этом звук в аудиосистеме автомобиля и изображение на экране автоматически появляются при включении проигрывателя.

Пакет "ТЕЛЕВИДЕНИЕ" (расширяемый) предусматривает установку телевизионного тюнера и телеантенны для приема передач в российском и западном диапазонах. Изображение и звук автоматически появляются в системе после включения тюнера с отдельного пульта. Цифровая покадровая память существенно снижает помехи на изображении в зоне неуверенного приема.

Имеется возможность подключения DVD, навигации на штатный монитор, переключения дорожек диска и  телевизионных каналов кнопками на руле,  установка дополнительного экрана для задних пассажиров с комплектом беспроводных ИК наушников, автоматической камеры заднего вида (с возможностью принудительного включения).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1396
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003