Цифровой аудио-плеер Microsoft станет частью линейки под маркой Xbox?

Среда, 12 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Появились новые подробности касательно пока не представленного, но уже широко известного цифрового музыкального плеера от Microsoft с функцией Wi-Fi. Они прояснили его роль в общей стратегии Microsoft в сфере развлечений в стране – хотя пока вам все же придется обойтись размытой картинкой. Согласно источникам, которых цитирует газета The Seattle Times, новый плеер – лишь одно из нескольких предложений, которые станут частью линейки продуктов под маркой Xbox. Сюда также войдет новый сетевой медиа-сервис Microsoft, который бесплатно продублирует все треки iTunes, а также отдельный программный медиа-плеер.



Эту инициативу под кодовым названием "Project Argo" возглавляет соучредитель Xbox Джей Аллард (J Allard). По слухам, она поддерживает так называемый инструментальный набор XNA, позволяющий разработчикам легко переносить игры на многие платформы – может быть, таким образом, подготавливается сцена для Xbox2Go, о котором так много говорили. Скорее всего в Редмонде вынашивают определенный план битвы с Apple и другими устройствами в вашей гостиной, и что компания начинает выполнять свое обещание превратить Xbox в настоящий "цифровой центр".

engadget.com

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 913
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003