Автофестиваль "S-Drive" вышел к морю

Четверг, 6 мая 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Автофестиваль "S-Drive" вышел к морю
Замечательная новость от Ежегодного Международного автофестиваля "S-Drive.Sound&Style": растущее и крепнущее год от года "драйвовое движение" обогащает фестиваль всё новыми идеями и возможностями их воплощения, позволяет с каждым разом выходить на более высокий уровень. Именно поэтому 12-13 июня, в День Независимости России единственное в своём роде яркое и динамичное автошоу будет проходить на территории "ЛЕНЭКСПО" - центральной выставочной площадки Северной Столицы. Свежее дыхание морских просторов, как нельзя лучше будет соответствовать настроению фестиваля.
Вот уже IV раз "S-Drive" готовится удивлять и радовать горожан и гостей города насыщенной и разнообразной программой: Международные соревнования по автозвуковому спорту пройдут в рамках сразу в двух турниров - "Кубка Балтии" и Чемпионата России по Автозвуку. Состоятся и соревнования по неограниченному звуковому давлению по системе ESPL.
Одно из самых зрелищных мероприятий фестиваля - "Кубок России по художественной росписи транспортных средств" порадует поклонников высокого искусства "на колёсах".
Как всегда украшением программы послужит пикантный конкурс "Мисс АВТО", богатейшая экспозиция ретро-автомобилей, захватывающие выступления приверженцев экстремальных видов спорта, водное шоу в акватории Финского залива, демонстрации автоновинок, море пива и шашлыков.
Одновременно с Автофестивалем "S-Drive" в "ЛЕНЭКСПО" будут проходить ещё 3 выставки: товаров народного потребления "Балтика", "Вино.Водка" и водная феерия "Bot Show SPb", так что где провести с семьёй праздничные выходные12 и 13 июня - вопрос решённый!
Итак, пригашаем, драйв - будет!

Дополнительную информацию о фестивале можно получить на сайте: www.s-drive.ru

Hi-Fi.Ru является информационным спонсором мероприятия.
Hi-Fi.Ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1321
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003