Mail.Ru запустил сервис фотопечати

Вторник, 4 июля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Mail.Ru запущен новый сервис для владельцев цифровых фотокамер - печать и доставка цифровых фотографий. Сервис реализован в рамках проекта Фото@Mail.Ru.

Пользователи Фото@Mail.Ru получили возможность заказывать печать цифровых фотографий прямо из своих фотоальбомов. Система заказа позволяет осуществить печать как отдельных фото, так и целого альбома. Эта функция может быть полезна, если нужно распечатать серию фото, посвященных отпуску или тематическому событию.

Возможность оплаты через интернет и доставки почтой делает сервис удобным не только для жителей двух столиц, но и для владельцев цифровых фотоаппаратов из других регионов России, использующих фотохостинг Mail.Ru. Произведено совмещение фотохостинга и печати фотографий на одном ресурсе. Теперь можно прислать ссылку на общие фотографии друзьям, дав им возможность самим сделать заказ.

Доставка заказов по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется курьерской службой, доставка заказов жителям других регионов России производится "Почтой России". Цена услуги составляет - 4 рубля за фото 10х15 см. Оплатить заказ можно наличными курьеру, кредитной картой, почтовыми, банковскими и электронными переводами, а также различными системами интернет-платежей (WebMoney, Rapida, E-port и т.п.)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 993
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003